Новинка! Коляска Cybex Priam Jewels of Nature

Встречайте коляску, которая покорит вас своим утончённым внешним видом, эстетикой и качественными материалами – Cybex Priam III FE Jewels of Nature
Это новинка 2020 года от известного бренда Cybex, который славится своим качеством, вниманием к деталям и заботой о комфорте детей и родителей. С колясками Cybex каждый сможет выразить своё чувство стиля в универсальной и функциональной коляске.

Cybex Priam III FE Jewels of Nature – словно Bentley украшенный стразами Swarovki - такой же элегантный и уникальный в своём роде.

В новой модели 3 в 1 собран весь необходимый функционал для мамы и малыша с рождения и до достижения 3-летнего возраста:

  • надёжная и лёгкая автолюлька группы 0+;
  • просторная и комфортабельная люлька для деток до 6 месяцев;
  • удобный и регулируемый прогулочный блок;
  • и, конечно же, лёгкая рама, которая складывается 1 рукой в положение «книжка».

В нашем магазине LEMI KIDS представлена широкая линейка моделей от официального дилера Cybex, среди которых каждый сможет подобрать коляску необходимой комплектации, дизайна и цвета.

Также хотим сообщить вам приятную новость – теперь во всей сети магазинов Байк центр открыт официальный сервисный центр Cybex. Приобретая детские коляски Cybex в LEMI KIDS, вы получаете бесплатный технический сервис в любом магазине Байк Центр.

Как происходит обращение?

  • прийти в любой сервисный центр магазина Байк центр;
  • заполнить специальную форму;
  • при себе иметь чек и коляску, которую хотите сдать на обслуживание.

*Подробности уточняйте у сотрудников магазина LEMI KIDS или по телефону 8 (861) 205-11-00.
**Данная услуга является бессрочной и распространяется на все модели колясок Cybex в наличии и в интернет-магазине LEMI KIDS