Мы обновились!

Спешим порадовать всех родителей приятными новостями – для вашего удобства мы расширили ассортимент товаров для новорождённых и будущих мам в нашем магазине по адресу: улица Красных Партизан, 237, этаж 2. Теперь любимые товары в LEMI KIDS стали ещё ближе и доступней!

Мы знаем как волнительно ожидать появления малыша на свет и как хочется окружить его самыми красивыми, качественными, а главное безопасными вещами. В нашем магазине LEMI KIDS вы сможете подобрать всё необходимое от начала беременности до взросления малыша.

Мы обеспечим вам незабываемую выписку из роддома с красивыми конвертами и нарядными костюмчиками, а дома кроху будет ждать уютная и комфортная кроватка с мягким постельным бельём, в которой малыш будет видеть свои первые сны рядом с родителями.

Для первых прогулок малыша и знакомства с миром, а также его безопасности – у нас представлен широкий ассортимент колясок и автокресел различных брендов, комплектаций и, конечно же, цветов, среди которых каждый родитель сможет подобрать комфортную и практичную коляску и надёжное автокресло для самого важного человечка на земле.

Для мамы и малыша, особенно в первые месяцы жизни, очень необходима только натуральная и гипоаллергенная косметика и средства личной гигиены. В магазине LEMI KIDS собрана только безопасная уходовая косметика и средства гигиены для бережной заботы и здорового роста вашего малыша и комфорта мамы от известных брендов Mommy Care, Bubchen, Mustela и других.

И, конечно же, у нас вы найдете множество игрушек для мальчиков и для девочек от мобилей на кроватку, , прорезывателей и погремушек до масштабных конструкторов и увлекательных настольных и спортивных игр, среди которых каждый ребёнок найдет себе развлечение по душе.

Мы ждём вас в обновлённом магазине LEMI KIDS и напоминаем, что совершая покупки в нашей сети, вы получаете бонус в виде 10% от суммы чека на бонусную карту, а на день рождения вашего малыша мы дарим 500 бонусных баллов.